Руководство по составлению Ходатайства на изменение меры пресечения по суду и внесение заявления в администрацию медицинской организации на замену амбулаторно принудительным лечением

• г. Симферополь

Как составить Ходатайство на изменение меры пресечения по суду что 102,445 УПК РФ.,в администрацию медицинской организации на замену амбулаторно принудительным лечением?

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме можете оформить ходатайство, но лучше поручить это дело адвокату.

Здравствуйте. Обратитесь за помощью в составлении к юристу.

Есть ли статьи УПК РФ если было пройдено в процессе судопроизводства лечение стационарно может ли оно засчитаться в общее принудительное лечение?

Эти вопросы рассматриваются и учитываются судом в ходе рассмотрения ходатайства.