Как вернуть деньги за путевку в санаторий приобретенную по почте без договора

• г. Санкт-Петербург

Путевку в санаторий приобретала по почте. Договор не присылали, поэтому не знала, про условия 100% возврата за 15 дней. Написала 12 августа, а путевка с 27 августа. Почти вписалась, но 100% возврат делать не хотят, требуют справку. Про договор сказали, что в отправленном счёте, есть ссылка на публичный договор. Ранее договор присылали на почту. Как 100% вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в компанию.