Заголовок - Отказ в подключении газа и колонки - борьба между управляющей компанией и ВДПО оставила женщину с детьми без газа и воды.

• г. Москва

По поводу подключения газа и колонки в квартире. Управляющая компания прочистила дымоход и вентиляцию, акт выдала. ВДПО разрешение не даёт так как у них приборы не показывают норму, не тянет. Но все выходы работают. Две организации созванивались в итоге, управляющая компания пришли ещё раз всё посмотрели прочистили, пустили гирю в канал всё свободно. Сказали что разберутся между собой. Но бумажку акт, у меня забрали. Я не сразу сообразила зачем. Через пару часов позвонила узнать как наши дела. Сказали что начальник вдпо в командировке, но это не так я звонила. Мастер сказал что не знает почему так сказали. Спросила зачем вы забрали бумагу что у меня складывается впечатление что меня хотят и там и там надуть. Сказал оставим вопрос до понедельника. В итоге я без газа без плиты без колонки, и с двумя несовершеннолетними детьми. Я не знаю куда мне обращаться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить жалобу в госжилинспекцию для проведения проверки по факту данного нарушения.