Я не согласен с размером ущерба после залива квартиры - записал заявление на судебную экспертизу, но нужно ли мне присутствовать на ней?

• г. Сафакулево

Я виновник залива квартиры.. Я не согласен с размером ущерба. Я записал заявление о назначении судебной экспертизы. Когда она будет проведена и должен ли я присутствовать на ней.

Ответы на вопрос (4):

Вас должны пригласить на экспертизу. Вы вправе на ней присутствовать.

Галина, здравствуйте. Этот вопрос разрешает суд. Вы подавали ходатайство о назначении экспертизы? Если да – ждите разрешение, судья должна вынести определение.

Конечно лучше присутствовать, чтобы задать свой вопрос эксперту.

С уважением.

Вас обязаны уведомить о времени и дате проведения экспертизы. Вы имеет право на ней присутствовать.

Здравствуйте! Вас обязаны известить о времени проведения экспертизы и вы полное право имеете присутствовать.