Я работаю в Яндекс такси. Могу ли я получить справку о доходах и как это сделать?

• г. Нальчик

Я работаю в Яндекс такси. Могу ли я получить справку о доходах и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в ифнс.

Здравствуйте. Самозанятый может получить справку о доходах за любой период деятельности. Она формируется в приложении «Мой налог» или личном кабинете налогоплательщика в режиме онлайн — в разделе «Прочее».

Если работаете официально, то через своего агрегатора либо ФНС, 2-ндфл.

Если неофициально, про справку забудьте.