Могут ли мне отказать в гос. регистрации права на покупку жилого дома (с использованием средств материнского капитала)

• г. Адлер

Могут ли мне отказать в гос. регистрации права на покупку жилого дома (с использованием средств материнского капитала), находящегося на садовом участке?

Ответы на вопрос (2):

думаю могут, т.к. данный участок не предполагает постоянного проживания, дом не имеет адреса, чтобы иметь возможность зарегистрироваться

если вам такой ответ дал ПФ то рег.служба должна зарегистрировать, иначе обжалуйте отказ в регистрации в судебном порядке.