Может ли пенсионный фонд отказать в переводе материнского капитала на покупку жилья из-за долгов по кредитам и наличия исполнительного листа?

• г. Красноярск

Если есть долги по кредитам, есть исполнительный лист, могут ли в пенсионом фонде отказать в переводе денежных средств материнского капитала на покупку жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не могут отказать на этом основании.