Управдом жалуется на неправильно расклеенные объявления - что мне грозит?

• г. Москва

Волонтеры помогают с расклейкой объявлений по городу. В интернете нашли мои макеты-объявления, где указаны мои номера. Сегодня позвонила управдом одного из домов с жалобой, что объявления расклеены в неположенных местах: стены подъезда, лифты. Испорчены все стены. Требует прекратить эти расклейки или прислать им уборщика, иначе она будет жаловаться. Вопрос, чем это грозит для меня? Кто и как расклеивает объявления, я не в курсе. Я даже не знаю, к кому обращаться, чтобы клеили в положенных местах) То, что в объявлении указаны мои номера, получается вся ответственность на мне?

Ответы на вопрос (1):

То, что в объявлении указаны мои номера, получается вся ответственность на мне?

---Ольга Леонидовна. естественно и выгодно это только вам.