Что должен предоставить арендатор водоема клиенту, пользующемуся платной рыбалкой - перечень необходимых документов

• г. Тамбов

Я клиент. Какие документы должны быть у арендатора водоема, где предоставляются услуги платной рыбалки, которые он должен предоставить мне.

Ответы на вопрос (2):

Основной - договор аренды с собственником, остальное - сопутствующие.

Согласно статьям 8, 9 и 10 закона о защите прав потребителей, до Вас обязаны довести перечень и условия оказания платной услуги, а также информацию о лице, оказывающем услугу: Ф.И.О., адрес, ОГРН.