Как узнать, получала ли я налоговый вычет за покупку квартиры в онлайн-режиме?

• г. Владивосток

Можно как-то он лайн узнать получала ли я когда-то налоговый вычет за покупку квартиры? В личном кабинете ФНС информации нет никакие декларации там не отображаются.

Ответы на вопрос (1):

Онлайн узнать не получится, поскольку ни на сайте ФНС, ни в Госуслугах такого запроса не найдете. А вот письменно направить (лично или по почте) запрос о налоговых вычетах при приобретении недвижимого имущества - будет и более логичным и более надежным.