Как получить второе высшее в фармацевтической области заочно в 40 лет после химического образования?

• г. Санкт-Петербург

Мне 40 лет, в 2006 г. я закончил ДГУ им. В. И. Ленина в Махачкале химический факультет, специализация фармацевтическая химия. Могу я получить второе высшее фармацевтические образование заочно?

Ответы на вопрос (1):

Заочно можно окончить вуз по специальности «Фармацевт», курсы провизоров, если имеется диплом о среднем медицинском образовании. Учебные заведения принимают студентов на второе высшее, дистанционное и заочное образование. В России можно поступить в любой медицинский вуз, в котором есть специальность фармацевт. Заочное образование бывает двух видов: дистанционное и очно-заочное. Дипломы не отличаются – после дистанционной учебы выпускник получает документ об окончании заочного отделения.

Скопировано с сайта ecvdo.ru