Можно ли продать автомобиль по ДКП, не ставившийся на учёт и не оформленный по страхованию?

• г. Чебоксары

Являюсь собственником автомобиля по ДКП, на учёт на себя авто не ставил, страхование не оформлял, могу ли я продать данный автомобиль, имея на руках ДКП от старого хозяина, ключи и стс (птс утерян).

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, без генеральной доверенности от предыдущего хозяина и не ставив машину на регистрационный учёт,только основываясь на дкп продать машину вы не можете.

Да, можете, если покупатель согласится, ведь ему это восстанавливать, а это хоть и не большие, но расходы.