Ребенок 11 лет добирается на автобусе в школу на расстоянии 22 км, несмотря на наличие 3-х школьных автобусов и интернета - почему родители не согласны с предложением школы?

• г. Смоленск

Ребёнок 11 лет, помещает школу находящуюся на расстоянии 22 км. Год она отездила на рейсовом автобус. Хотя в школе 3 автобуса (автобус не дают, нет бегзина) и интернет. Нам предлагают место в интернете, чтобы не возить. Мы не согласны. Зачем тогда школе три автобуса, если они могут осуществить подвоз?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пожалуйста, по прописке Ваш ребенок к этой школе прикреплен?

Обратитесь в департамент образования и к прокурору с жалобой.