Могу ли я получить земельный участок как многодетная, если моя старшая дочь выбывает из семьи?

• г. Краснодар

Я многодетная, 3 детей. Старшая дочь учится очно, на бюджете. Живём в Краснодарском крае. Если я напишу заявление завтра на получение земельного участка как многодетные, а через несколько дней дочь выйдет замуж, дадут нам участок или нет?

Ответы на вопрос (1):

Замужество ребенка не влияет на льготу. Только ЗУ так быстро не предоставляются-посте постановки на очередь может пройти не один год, так что не только дочь выйдет замуж, но младший ребенок может успеть вступить в брак)