Хочу поступить в другой вуз, сохранится ли отсрочка от армии и не отчислят ли меня из первого вуза?

• г. Долгопрудный

На данный момент учусь очно на втором курсе бакалавриата. Хочу поступить тоже очно в ещё один вуз.

Вопрос:

1) Не отчислят ли меня сразу же из моего вуза, на основании зачисления в другой вуз (учитывая, что у меня нет задолжностей и всё хорошо)

2) Сохраняется ли в этом случае отсрочка от армии (я ведь не отчисляюсь из своего вуза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете учиться в неограниченном числе ВУЗов, на сколько у вас хватает сил и возможностей

Из вашего ВУЗа не отчислят

Отсрочка как была, так и будет.