Возможен ли временный перевод младшего воспитателя на должность воспитателя без педагогического образования?

• г. Благовещенск

Можно ли младшего воспитателя перевести на должность воспитателя временно, если младший воспитатель не имеет педагогического образования.

Ответы на вопрос (1):

Пусть поступит на курсы повышения квалификации и переводите.