Возможен ли временный перевод младшего воспитателя на должность воспитателя без педагогического образования?

• г. Благовещенск

Можно ли младшего воспитателя перевести на должность воспитателя временно, если младший воспитатель не имеет педагогического образования.

Ответы на вопрос (1):

Пусть поступит на курсы повышения квалификации и переводите.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду воспитателем. Уже год как работаю в две смены. Устала. Второй воспитатель в данный момент на самоизоляции, хроник. Воспитатели с других групп отказываются от подработки. Могут ли поставить младшего воспитателя без педагогического образования временно вместо второго воспитателя.

В детском саду возник конфликт родителей (большая часть группы) с младшим воспитателем. Родители написали докладную, младший воспитатель отличается, говорит что такого не было. Можно ли официально без согласия младшего воспитателя перевести ее на другую должность 0,5 младшего воспитателя и 0,5 кастелянши?!

Работаю в детском саду воспитателем. Пришел приказ о том что переводят на должность младшего воспитателя одного из двоих воспитателей (мы должны решить сами кого) у меня среднее специальное образование воспитатель ДОУ, опыт более 30 ти лет. У другого воспитателя опыт не большой, по специальности социальный педагог, у нее ребенок 3 г.У кого больше шансов остаться в должности воспитателя, а кого перевести в младшие воспитатели?

Воспитатель уходит в декретный отпуск. На её место планируется перевести младшего воспитателя. На должность младшего воспитателя будет принят новый работник. Как правильно оформить трудовые отношения с вновь принятым работником, чтобы переведённый младший воспитатель после выхода воспитателя из декретного отпуска не.

Можно ли устроится на работу младшим воспитатели имея среднее образование и удостоверение младшего воспитателя. Профессионального образования нет только 11 классов.

Можно ли устроится на работу младшим воспитатели имея среднее образование и удостоверение младшего воспитателя. Профессионального образования дополнительного нет только 11 классов.

Вопрос: Проработала год младшим воспитателем и год воспитателем временно. В приказе написано временно с 12.09.2018 г без указания причин, срок не ограничен. Могу ли я остаться в этой должности, если являюсь студенткой 3 курса «Дошкольное образование» Заведующая грозится анулировать запись в трудовой «переведена на должность воспитатель» и понизить меня опять в должность младшего воспитателя. Год педагогического стажа будет потерян. Имеет ли она на это право? Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право заведующая детским садом устанавливать проверки знаний педагогической деятельности воспитателю и грозить, что если воспитатель по её мнению не пройдет проверку, то она переведёт её на должность младшего воспитателя.

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

Помощник воспитателя и младший воспитатель - это разные должности. Нужно ли помощнику воспитателя иметь педагогическое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение