Как обжаловать постановление о нарушении правил платной парковки, если уже оплатил через приложение RUPARKING?

• г. Симферополь

Пришло постановление о нарушении правил платной парковки и штраф 3000 р. Однако я оплатил парковку через приложение RUPARKING имеется банковская копия, письмо написал и приложил копию документа. Ответ не получил, дозвонится по указанному телефону не могу не берут трубку. Знаю, что в течении 10 дней нужно обжаловать. Как и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в городской суд.

Вышестоящему должностному лицу (начальнику инспектора), либо в районный суд.