На госуслугах обнаружен исполнительный лист - будут ли проблемы у супруги при посадке в аэропорту?

• г. Тула

Возникла такая ситуация: на госуслугах у супруги обнаружен исполнительный лист у судебных приставов на взыскание долга в размере 20000 р,разобраться мы с ним не успеем так как через 5 дней улетаем из Москвы в Адлер, не будет ли у нее проблем при посадке в аэропорту и что может быть в крайнем случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По России с перемещением проблем не будет, не переживайте.

Добрый вечер

По всей территории РФ ваша супруга может осуществлять передвижение и не будет проблем в аэропорту, по в Абхазию (если пристав установит) запрет, она не поедет.