Причины отказа от участия в специальной военной операции после подачи добровольного рапорта

• г. Анадырь

Я сначала подал добровольно рапорт на участие в специальной военной операции но сейчас хочу отказаться, какую причину можно указать в рапорте об отказе.

Ответы на вопрос (3):

Если не хотите участвовать в спецоперации надо обратиться в военную прокуратуру.

По личным / семейным обстоятельствам. Не обязательно указывать.

Можете указать любую причину.