Если организация негосударственная, а коммерческая, то оплатят ли мне декретные и пособии? Оформлена по ТК.

• г. Москва

Если организация негосударственная, а коммерческая, то оплатят ли мне декретные и пособии? Оформлена по ТК.

Ответы на вопрос (2):

Оплатят. Оплата производится из фонда медицинского страхования

Это лучший ответ

Это ни малейшего значения не имеет. Оплатить должны в любом случае.