Что делать, если телефон, купленный в магазине РБТ, сломался после истечения основной гарантии?

• г. Чебоксары

Здравствуй, в магазине РБТ купила телефон больше года назад, телефон сломался, основная гарантия истекла, осталась гарантия по экспресс сервису, телефон ремонту не подлежит, сказали будет замена, мне не нужна замена, могу ли я получить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете получить деньги.

Конечно, либо замена либо деньги.