Какая статья закона в России запрещает применение электросварки в частном домовладении?

• г. Астрахань

Постоянные скачки электроэнергии из-за несанкционированного подключения мощных потребителей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор и энергосбытовую компанию по данному вопросу.

При чем тут сварка? Вы можете доказать данный факт? Все вопросы решайте путем обращения в указанные структуры.

Всего доброго.