Надёжная ли платёжная система lemon-pay.online. мне предлагают через эту систему получить кредит.

• г. Костанай

Надёжная ли платёжная система lemon-pay.online. мне предлагают через эту систему получить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

НЕТ - это мошеннический сайт, который будет до выдачи кредита требовать оплаты комиссии.

А требовать денег до выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Рекомендую не связываться!