Надёжная ли платёжная система lemon-pay.online. мне предлагают через эту систему получить кредит.

• г. Костанай

Надёжная ли платёжная система lemon-pay.online. мне предлагают через эту систему получить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

НЕТ - это мошеннический сайт, который будет до выдачи кредита требовать оплаты комиссии.

А требовать денег до выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Рекомендую не связываться!

Спросить
Пожаловаться

На наружной блок сплит-системы упала штукатурка, сплит система повреждена. Куда обращаться? Должны ли мне установить новую сплит-систему?

В СНТ по территории общего пользования смонтирована и введена в эксплуатацию система видонаюлюдения за счет средств ЧОП, данные к данной системе также находятся у ЧОП. Согласия жителей на эту систему видеонаблюдения не было.

На сколько правомерно установка системы видеонаблюдения?

Должно ли быть положение о персональных данных?

Я разработал электронную систему без программной оболочки. Суть системы в том, что в многочисленных папках находится литература различного содержания. Переход к материалам папок осуществляется по принципу гиперссылок, например как web-страница. Для практической ясности приведу пример подобной системы, но с программной оболочкой: Электронная правовая система «Консультант Плюс». В данной системе содержится не только законодательный материал, но так же различные книги, статьи из журналов и др. Я хотел бы коммерчески реализовать свою систему т.е. запустить в продажу, заключать договора на обслуживание и т.п. ВОПРОС: Что мне необходимо предпринять чтобы:

1. Не нарушить авторских прав авторов, используемых в моей системе?

2. Юридически грамотно оформить систему для коммерческой реализации (лицензирование, регистрация и т.д.)?

3. Как оформить авторские права на систему?

Мне перевели деньги, в платежной системе dominion pay и для того чтобы вывести их система просить чтобы я закинул денег Согласно закону N 161-ФЗ О национальной платежной системе это правда?

В нашей организации планируется ввод новой системы оплаты труда. Мы хотим применить "вилочную" систему. Скажит, пожалуйста, не противоречит ли эта система ТК РФ? Заранее, спасибо.

Скажите пожалуйста имеет ли права платёжная система Pay Pal при выводе средств с брокерской компании Мелбет, требовать оплату бухгалтерского счёта, а затем требуют оплатить привязку. Стоит ли оплачивать или это тоже мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите я взял кредит у частного лица в сумме 100 000 он перевел на киви кошелек 110 000 но теперь с меня просят комиссию оплатить 10 000 т для разблокировки кошелька. Через систему «Sputnik-Online System» что это за система.

Комплексное обслуживание инженерных систем здания (системы электро, водо, теплоснабжения, канализации и вентиляции, автоматики этих систем), все ситемы объединены в единую систему автоматики и диспетчеризации. Отдел размещения заказов (ОРЗ), ссылаясь на закон 94-ФЗ требует разделения единого техзадания на отдельные техзадания по каждой системе, с последующим проведением аукционов по каждому ТЗ, мотивируя это тем, что единое ТЗ ограничивает права участников аукциона. Насколко правомерно требование ОРЗ.

С уважением, Сергей.

Я, являюсь ИП, туристическое агентство. Бронирование туристической путевки произвела через систему бронирования ООО ТВS (договор заключен), т.к. удобно работать один договор много операторов. Проплатила 100% заявку системе бронирования (ООО ТБС), разоряется ТО Лабиринт. При требовании документов у системы бронирования мне предоставили П/П от числа, когда я еще не бронировала эти заявки. Мое подозрение, что система бронирования не перевела денежные средства ТО Лабиринт. Куда мне обратиться за помощью и что правильно сделать в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение