Как подтвердить доходы ИП при отказе в выплате пособия на ребенка?

• г. Якутск

Отказали в выплате пособия на ребёнка от 8 до 17, из-за отсутствия дохода у супруга. Супруг ИП на патенте. Как подтвердить доходы ИП? Если брать только книгу доходов, то будет превышение доходов, так как не учитывается оплата аренды техники.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае предприниматель должен иметь книгу учета доходов, документы, подтверждающие получение доходов.