Можно ли проверить работает ли в МВД человек по номеру удостоверения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проверить работает ли в МВД человек по номеру удостоверения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С этим вопросом вам надо непосредственно письменно обращаться в ГУВД.

По открытым источникам нельзя.

Добрый день

Да,возможно, но для этого нужно знать в каком регионе оно выдано. Вы можете обратиться непосредственно в Отдел МВД в котором по вашему мнению работает сотрудник.

Здравствуйте.

Просто так на пустом месте вам такую информацию никто предоставлять не будет, все зависит от ваших конкретных обстоятельств.

Вам необходимо позвонить в дежурную часть и узнать работает ли там такой сотрудник полиции или обратитесь в отдел кадров в МВД.