Как проверить подлиность выданной доверенности и наличие сотрудника ооо Строй Монтаж - неотъемлемые шаги для суда

• г. Смоленск

Как можно проверит подлиность выданной довериности если заверяла ооо строй монтаж и так же проверить работает ли там человек Очень важно для суда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае можно попытаться потребовать у суда вызвать генерального директора, чтобы он подтвердил доверенность.

Добрый день! Сделайте письменный запрос в ООО на предмет подлинности доверенности, а также по поводу сотрудника. Если они не предоставят эту информацию имеете право ходатайствовать перед судом, чтобы такой запрос сделал суд.

Здравствуйте,

В данном случае нужно обратиться с запросом к руководителю ООО"Строй" по вопросу признания действующей данной доверенности, там же можно запросить и сведения о работе этого человека.