Можно ли расторгнуть договор по кабальной сделке и как составить заявление в суд?

• г. Казань

Как составить заявление для суда о признании договора расторгнутым, а сумму долга по договору недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наиля!

обратитесь к юристам,так как вам не только это надо сделать для суда, но еще и отправить уведомления ответчику,отправить после исковое заявление с документами, подготовить исковое заявление,тем более надо посмотреть все документы так как признание договора расторгнутым надо смотреть сам договор есть ли там ссылка на расторжение в одностороннем порядке?или нарушения?в любом случае смотреть надо.