Как получить возмещение почтовых расходов с суда и восстановить сроки на возмещение судебных расходов?

• г. Санкт-Петербург

Как мне востребовать возмещение почтовых расходов с суда? Суд выслал исполнительный лист, где вместо определённых значений были вопросительные знаки. Я сообщила об этом в суд и мне сказали выслать исполнительный лист обратно, всё исправят и пришлют снова. Можно ли воспользоваться этой ситуацией и ходатайствовать о восстановлении срока на возмещение с ответчика судебных расходов (я не знала что только три месяца со дня вступления в законную силу)

Ответы на вопрос (2):

Можно и так попробовать.

Нет, если вы не заявляли эти требования отдельно!