Суд хочет отозвать исполнительный лист из-за обжалования неизвестного ответчика - как такое возможно?

• г. Краснодар

Мне на руки был выдан исполнительный лист 19 января, 17 января он вступил в законную силу... сегодня мы подали этот лист судебным приставам теперь суд хочет отозвать этот исполнительный лист, т.к. 16 янvаря ответчик подал обжалование но я то не знала... это как?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.