Могу ли в будущем пораньше выйти на пенсию мне 54 года последние 1.5 года работаю водителем пожарного автомобиля.

• г. Нижний Новгород

Могу ли в будущем пораньше выйти на пенсию мне 54 года последние 1.5 года работаю водителем пожарного автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не усматриваются основания для досрочной пенсии.

Если у вас имеется льготный стаж для досрочной пенсии, то он должен отражаться в ваших индивидуальных сведениях на сайте ПФР.