Нужен хороший юрист в Новокузнецке, что бы проконсультировал и помог оформить опеку над пожилым недееспособным человеком.

• г. Кемерово

Нужен хороший юрист в Новокузнецке, что бы проконсультировал и помог оформить опеку над пожилым недееспособным человеком.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, правила по России почти одинаковые, но уточнить могу.