Какие документы нужны для установления опеки над недееспособным пожилым человеком? Спасибо.

• г. Остров

Какие документы нужны для установления опеки над недееспособным пожилым человеком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо обратиться с заявлением в опеку с паспортом и медицинскими документами (очень и очень разными), чтобы опека рассмотрела этот вопрос.