Бездействие служб и мигранты - проблемы с шумом и вызов полиции в районе Кузьминки, Москва

• г. Москва

1 Москва район Кузьминки. Мигранты и 20 детей из съемных квартир дико визжат днем и вечером не давая не работать ни отдыхать ни спокойно поесть. Живу в квартире 46 лет они тут не знаю видимо важнее чем те кто граждане Рф находясь тут на съемной квартире и с временной регистрацией почему ниже.

2 неоднократные уговоры не привели ни к чему, ответ дословно нам по...й вызывайте полицию.

3 102 принимают вызов никто не едет, звонок в овд кузьминки приводит что не берут трубку или бросают так как запомнили мой номер и специально не отвечают, после требований на 102 сказать приедут или нет на 5 й раз предложили вызвать ппс чтобы я написал заявление, хотя вызывал не писать что я могу сам сделать в овд а повлиять на орущих мигрантов

4 полнейшее бездействие по 102 по тел овд, горячая линия 8800 мвд по двум номерам не берут трубку, по телефону собственной безопасности мвд сказали голосом сейчас занят перезвоню и положили.

5 полнейшее бездействие всех возможных служб это их работа и как на них жаловаться то есть фактически на превышение шума на придворовой территории я имею право но фактически абсолютно не смогу добится приезда ппс? И кроме заявления участковому как я могу жаловаться на бездействие ппс и того же участкового кроме жалобы начальнику отдела участковых? И какие есть реальные горячие телефоны контроля заявок мвд?

Ответы на вопрос (1):

Через сайт МВД пишите вплоть до министра и через сайт прокурору.