И какие есть реальные горячие телефоны контроля заявок мвд?

Читайте также:
Вопрос №19655269

1 Москва район Кузьминки. Мигранты и 20 детей из съемных квартир дико визжат днем и вечером не давая не работать ни отдыхать ни спокойно поесть. Живу в квартире 46 лет они тут не знаю видимо важнее чем те кто граждане Рф находясь тут на съемной квартире и с временной регистрацией почему ниже.

2 неоднократные уговоры не привели ни к чему, ответ дословно нам по...й вызывайте полицию.

3 102 принимают вызов никто не едет, звонок в овд кузьминки приводит что не берут трубку или бросают так как запомнили мой номер и специально не отвечают, после требований на 102 сказать приедут или нет на 5 й раз предложили вызвать ппс чтобы я написал заявление, хотя вызывал не писать что я могу сам сделать в овд а повлиять на орущих мигрантов

4 полнейшее бездействие по 102 по тел овд, горячая линия 8800 мвд по двум номерам не берут трубку, по телефону собственной безопасности мвд сказали голосом сейчас занят перезвоню и положили.

5 полнейшее бездействие всех возможных служб это их работа и как на них жаловаться то есть фактически на превышение шума на придворовой территории я имею право но фактически абсолютно не смогу добится приезда ппс? И кроме заявления участковому как я могу жаловаться на бездействие ппс и того же участкового кроме жалобы начальнику отдела участковых? И какие есть реальные горячие телефоны контроля заявок мвд?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород
23.08.2022, 23:29

Через сайт МВД пишите вплоть до министра и через сайт прокурору.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Но боюсь что оно там так и останется куда мне еще надо написать что бы точно их наказали.

Вечером был звонок в дверь примерно 21-30,спросила кто сказали что из полиции посмотрела в глазок там две женщины и два мужчины в форме. Попросила представиться отказали... стали угрожать.. я не открыла.. вызвала наряд по 02..они ждать не стали.. я запомнила номер машины она была полицейская.. сосед который тоже их видел сказал что они подсветку номера отключили.. но это точно была полиция,,. написала заявление в полицию.. но боюсь что оно там так и останется куда мне еще надо написать что бы точно их наказали. А еще они сказали что вызов был от соседей из соседей не кто не вызывал.

Юрист #2120343
Юрист г. Королёв
08.05.2017, 11:16

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников правоохранительных органов.

С уважением к Вам.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары
12.06.2017, 16:47

Здравствуйте. Если это действительно были сотрудники полиции, которые пытались совершить какие-то противоправные действия, то Вам надо подать жалобу в Следственный Комитет РФ, пусть проведут проверку на предмет возбуждения уголовного дела.

Расследованием уголовных дел в отношении сотрудников полиции занимается Следственный Комитет РФ.

Удачи Вам.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Вологда
12.06.2017, 16:49

Здравствуйте! В данном случае то что Вы их не впустили это хорошо. А вот по действиям вполне возможно что это была и не полиция или сотрудники, которые занимались противоправной деятельностью. Советую в этой связи обратиться в службу собственной безопасности.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4594870
Юрист г. Москва
12.06.2017, 17:53

Здравствуйте, Виктория! Вы можете подать жалобу на действия полицейских в прокуратуру, а также обратиться в управление службы собственной безопасности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4818009
Фирма г. Москва
12.06.2017, 18:39

Добрый вечер, Виктория! Вы можете написать жалобу в прокуратуру и в управление собственной безопасности полиции. Пусть разбираются на каком основании они работники полиции выезжали на вызов и был ли такой вызов зафиксирован или это их личная инициатива навестить вас.

Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Москва
13.06.2017, 00:21

Виктория, для начала советую Вам обратиться на прием к начальнику отделения полиции по Вашему району. Если снаружи дома есть видеокамеры и Ваш подъезд под них попадает - завтра же обратитесь к участковому, чтобы зарезервировал видеозапись. Думаю, что на приеме у начальника ОВД выяснится кто это приезжал и за чем.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Хочу знать, куда я могу пожаловаться на подобное поведение сотрудников энергосбыта.

Я не могу дозвониться в компанию электроснабжения. Утром, с 10 до 12 дня, и сейчас, в течении часа. Мобильный стоит на автодозвоне-периодически звонок сбрасывают, но трубку никто не берет. Номер, по которому я звоню, указан в квитанциях. На два номера с пометкой "горячая линия" вызов не идет вообще, звонок срывается сразу.

Хочу знать, куда я могу пожаловаться на подобное поведение сотрудников энергосбыта.

Адвокат г. Ростов-на-Дону
09.08.2017, 15:37

Доброго времени суток! Рекомендую Вам съездить в данную организацию, возникший у Вас вопрос решите и спросите почему не можете дозвониться, если Вам грубо ответят пригрозите что будете писать заявление в прокуратуру, телефон скорее всего сразу заработает.

Вам помог ответ?ДаНет

Он дал номер ее отца. Я ему позвонил, он сказал что у нее стресс, лечение психолога стоит 15000 и нужно оплатить чтобы забрать заявление.

Меня зовут Александр. Написала мне девушка 16 лет в интернете свой номер первая. Я написал смс на телефон. Потом она мне прислала интим фото, потом она начала общение на такую тему и далее пишет что ей якобы не 16,а 15 лет. Я перестал отвечать. Далее звонит следователь с мобильного и говорит что на меня написали заявление родители девушки 15 лет за растление малолетних. Он дал номер ее отца. Я ему позвонил, он сказал что у нее стресс, лечение психолога стоит 15000 и нужно оплатить чтобы забрать заявление. Я сказал приеду через пару дней в москву и отдам, он говорит что нужно хотя 5000 на телефон. Я ничего не стал делать далее. После он написал смс если денег нет будете сидеть. Прошла неделя. Я периодически прозваниваю эти номера, то заняты, то неабонент, сегодня с одного номера взял трубку мужчина, я сказалчто мне якобы звонили, он в ответ что с этого номера звонить не могли и бросил трубку. Это развод?

Юрист г. Раменское
27.03.2014, 15:32

конечно, ничего не кому не отдавайте И пишите заявление в полицию по факту вымогательства

Вам помог ответ?ДаНет

Законно ли нахождение в неприватизированной квартире не прописанного в ней

Брат прописан в нашей квартире, его жена нет (они оба наркоманы) мы выгоняем ее из квартиры, он приводит. Имеет ли она право находится ДНЕМ в квартире если другие прописанные против? Если нет, то чем мотивировать при вызове полиции. После 22.00 мы можем вызвать полицию, а днем?

Фирма г. Москва
14.11.2012, 15:44

Наталья, подавайте в суд иск о выселении.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
14.11.2012, 21:01

Добрый день Наталья, выселить Вы ее можете только через суд и желательно с этим не затягивать.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск

Могу ли я расторгнуть договор?

Обратился в агенство по аренде комнаты 01.03.2014, подписал договор, заплатил 4500 за услуги, агенство дает адреса домов (без номера квартир) на листочке и телефон собственника жилья, но на звонки никто не отвечает (трубку не берут) , хотя когда риэлтор звонит при мне то все нормально трубку берут с ее телефона! С сегодняшнего дня риэлтор телефон не берёт! могу ли я расторгнуть договор? И забрать деньги, или идти в полицию?

Юрист г. Новосибирск
02.03.2014, 08:19

Смело обращайтесь в полицию, так как по всей видимости данное агентство - мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
02.03.2014, 13:04

Роман, договор можно расторгнуть только в судебном порядке. Здесь полиция в ряд ли Вам поможет. Необходимо изучить сам договор. Те файлы, что Вы разместили, плохо читаемы. Возникнут вопросы, обращайтесь. Тел.+7 953 792 47 57.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Астрахань

Как быть, если не хотят принимать доп работников?

Ситуация следующая. Дочь (35 лет) пошла в предпраздничный день после работы в кафе, загуляла, позвонила, сказала прийдет утром. На следующий день я перезвонила ей, но судя по голосам поняла, что праздник продолжается (выходные же!). Бабушка (84 года) не успокоилась (живет отдельно) пошла в милицию, сказав, что внучка пропала, написала заявление, потом набрала еще раз ее по телефону, а она ответила, дала трубку работнику полиции, тот сказал, идите домой, а то бабушка переживает. То ли по забывчивости, то или еще почему, заявление осталось в полиции, через неделю после этого пришли днем домой, якобы в поисках моей дочери. Уполномоченная дома дала мой номер телефона, я поговорила с сотрудником полиции. Сказала, давайте я за бабушку напишу, что всё хорошо, никто не пропадал или сами приходите вечером домой и дочь сама напишет, что все в порядке (мы с дочерью живем вместе), но они стали угрожать, что если она не прийдет в полицию сама, то ее приведут приводом! От меня тоже ничего не хотят принимать, посылала их к бабушке, а она с давлением и говорит, чтобы от нее все отстали, разбирайтесь сами! В общем, старяческий маразм! И что делать, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо. Ирина.

Адвокат г. Санкт-Петербург
15.03.2013, 13:32

Пусть бабушка письменно напишет заявление, что ошиблась, была в заблуждении. но в принципе, объяснение дочке надо дать, ничего в этом страшного нет, она же не подозреваемая!!! пусть не боится, сходит, даст объяснение + отдаст заявление от бабушки и все успокоится. Просто сотрудников тоже можно понять, поступило заявление, они обязаны отреагировать, они же не знают, что бабуля в маразме.

Вам помог ответ?ДаНет

Как можно повлиять на шумных соседей сверху, если вызов участкового не помог?

Соседи сверху сдают квартуру молодой семье, которая переодически слушает музыку так что телевизор не слышно в квартире (Сами соседи я как поняла в городе не находятся). Слушают музыку в вечернее время 18-21 час. Как повлиять? Вызов милиции и обращения к участковому не к чему не привели. Разговор с ними тоже не к чему хорошему не привел говорят вызывайте полицию и пишите участковому нам всё равно. Что делать?

Юрист г. Чебоксары
23.01.2018, 07:12

Светлана, а соседи не нарушают закон. Имеют право слушать, по крайней мере, до 22 часов. Тут никак не воздействуете именно по закону. Только если найти с ними общий язык, поговорить и провести беседу с участковым.

Вам помог ответ?ДаНет

Так как она переехала в город, в котором я живу и мы когда то там жили, пока не разошлись.

Мать моего ребенка не дает мне с ним общаться, не берет трубку, не отвечает на сообщения.

Раньше она жила на окраине Москвы в съемной квартире со своими родственниками, сейчас она переехала в Подмосковье к новому мужчине. Ребенка иногда берет к себе на выходные, а так он живет с бабушкой и ходит в школу в том районе, где она раньше жила.

Нового адреса я не знаю, знаю район и улицу примерно. Так как она переехала в город, в котором я живу и мы когда то там жили, пока не разошлись.

Как мне подавать в суд, если я не знаю, где она проживает и где находится ребенок. В школу он ходит 2 раза в неделю на подготовительные курсы. Где он находится в остальное мне не известно. Несколькл раз ловил ее на том, Что она оставляла ребенка маме и уезжала развлекаться. Хотя мне ребенка не дает и сама с ним не проводит время. Как быть? Или общаться в органы опеки, полицию и пусть они узнаю адрес. Номер телефона ее есть, но на контакт не идет, одни оскорбления или игнор. Или подавать иск в суд по старому месту жительства. Она там бывает. Там живет ее старший сын и мой ребенок, видимо, тоже...

Юрист г. Уфа
21.01.2020, 22:21

Владимир, отталкивайтесь от школы, в школах привязка к местожительству ребёнка. Обратитесь в орган опеки этого города (района). Так как по делам при определении местожительства, порядка определения общения с ребёнком нужно будет привлекать это орган, надо начать с него. Далее, подготовив доказательства по делу, обращаться в суд.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
22.01.2020, 08:52

ИСк по месту её регистрации подавайте. Или по последнему известному месту жительства или фактическому месту жительства, где ребенок ходит в школу.

Вам помог ответ?ДаНет

Так как она переехала в город, в котором я живу и мы когда то там жили, пока не разошлись.

Мать моего ребенка не дает мне с ним общаться, не берет трубку, не отвечает на сообщения.

Раньше она жила на окраине Москвы в съемной квартире со своими родственниками, сейчас она переехала в Подмосковье к новому мужчине. Ребенка иногда берет к себе на выходные, а так он живет с бабушкой и ходит в школу в том районе, где она раньше жила.

Нового адреса я не знаю, знаю район и улицу примерно. Так как она переехала в город, в котором я живу и мы когда то там жили, пока не разошлись.

Как мне подавать в суд, если я не знаю, где она проживает и где находится ребенок. В школу он ходит 2 раза в неделю на подготовительные курсы. Где он находится в остальное мне не известно. Несколькл раз ловил ее на том, Что она оставляла ребенка маме и уезжала развлекаться. Хотя мне ребенка не дает и сама с ним не проводит время. Как быть? Или общаться в органы опеки, полицию и пусть они узнаю адрес. Номер телефона ее есть, но на контакт не идет, одни оскорбления или игнор. Или подавать иск в суд по старому месту жительства. Она там бывает. Там живет ее старший сын и мой ребенок, видимо, тоже...

Юрист г. Сибай
21.01.2020, 22:29

Когда не известен точный адрес ответчика, то иск подается по последнему известному Вам адресу или месту нахождения его имущества в соответствии со статья 29 часть 1 ГПК РФ,

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Саратов
21.01.2020, 22:30

Достаточно знать ее паспортные данные. Суд сам предпримет меры по розыску ответчика. Вам нужно подать иск об установлении порядка общения с ребенком или об определении места проживания ребенка с вами. Копии искового заявления отправьте заказным письмом по последнему известному месту регистрации/проживания бывшей супруги, а также по месту регистрации ее матери, суд это оценит.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово

Подскажите пожалуйста как вернуть деньги?

Обратилась в агентство по аренде жилья, заплатила три тысячи руб., они мне скинули фото двух квартир и телефоны, на которые мне никто не отвечает. И так же номера тех квартир, которые у них на сайте, тоже не отвечают. Я поняла что они просто берут деньги, а квартиры и телефоны у них вымышленные. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги?

Юрист г. Липецк
30.08.2016, 12:58

Здравствуйте. Для начала пишите письменную претензию агентству о некачественном оказании услуг.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Вологда
30.08.2016, 12:58

Обратитесь в полицию по факту мошенничества

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
30.08.2016, 13:08

Здравствуйте, Елена!

Вам следует отправить претензию в агенство ссылаясь на ст. 4, 15, 29 Закона "О защите прав потребителей".

Но для полного ответа нужно видеть сам договор с агентством, а именно: какие услуги они Вам оказывали.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары
30.08.2016, 13:11

Обратитесь в прокуратуру, если это мошенники, Елена.

Наверняка, они не только Вас обманули.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение