Неподеленное наследство бабушки и брата мамы - стоит ли мыслить о претензиях?

• г. Ханты-Мансийск

Мама была наследницей мамы и брата которые умерли но вскоре и мама умерла наследство ещё не поделено претендуем ли мы наследство бабушки и брата мамы которые жили вместе.

Ответы на вопрос (3):

Претендуете, но у нотариуса всё узнаете предметнее!

Что-то вы напутали в вашем вопросе. Переформулируйте пожалуйста.

На бабушкино налсдетсов точно, мало данных, надо разбираться конкретно.