Действия после удовлетворения иска о взыскании ошибочных денежных средств от физического лица-нерезидента - как получить исполнительный лист и что делать дальше?

• г. Москва

Каковы мои действия после того, как суд удовлетворил мое исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения (ошибочно перечисленных денежных средств) в адрес физического лица-нерезидента (гражданина Азербайджана, длительное время проживающего на территории РФ)? Должник избегал общения (в случае, когда я обратилась к нему с просьбой добровольно вернуть средства), сменил телефон, информация о месте его текущей регистрации отсутствует. Иск подавался по месту последней известной регистрации. Должник находится на территории РФ (есть недавние штрафы ГИБДД по его водительскому удостоверению). Ошибочные средства перечислялись на карту Сбербанка по номеру телефона. Заявление на получение исполнительного листа подано. Вопрос: что мне делать с исполнительным листом, есть ли варианты кроме ФССП, т.к. нет на ФССП особой надежды.

Ответы на вопрос (3):

Через налоговую (когда будет лист на руках (как взыскатель узнаете его счета и подадите лист в банк.

Есть ли варианты кроме ФССП - Искать самой его счета и подавать лист в банк, либо продать этот лист.

Если знаете, в каком у него банке денежки, можете в банк сдать..