Купила квартиру на материнский капитал с долгом т.е. долг должна оплачивать я!

• г. Магадан

Мне пожалуйста: Купила квартиру на материнский капитал с долгом т.е. долг должна оплачивать я! Могу я сделать субсидию на квартиру если у меня есть долг?

У меня куплена квартира за материнский капитал, есть долг по кредитам, стала выделять доли детям, и пришёл отказ, так как стоит запрет на регистрационные действия. Приставам объяснила, что эта квартира куплена за мат капитал, и нужно выделить доли. Они мне ответили, что нужно предоставить документы, подтверждающие получения объекта недвижимости на средства материнского капитала. Подскажите пожалуйста, какие документы им предоставить, что я действительно купила эту квартиру за материнский капитал?

Объясню ситуацию должна получить квартиру как сирота т.к я долго ждала мне предлагали три квартиры на выбор ни одну я не выбрала потому что квартиры это были бараки разбиралась очень долго потом решила купить квартиру в другом городе за материнский капитал сегодня пришло письмо что предоставляют квартиру очень хорошую подскажите могу я ее получить или какой другой вариант есть?! Ведь эту квартиру я купила за свои деньги получается а эту которую предоставляют должны выдать или как то может компенсация какая подскажите пожалуйста очень нужен совет или может как то на ремонт можно?) надеюсь понятно объяснила)

Скажите пожалуйста, мне подарил отец долю 5/9,сестра подарила 1/9 и 1/3 я купила на материнский капитал, всё эти доли в одной квартире. Вопрос, у меня ребенок инвалид должна ли я оплачивать налог на эти доли?

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Купили квартиру-наличный расчет и материнский капитал. Натариус требует чтобы доли были по 1/4. Правильно ли это, ведь доля материнского капитала 1/3 от стоимости квартиры? Как разделить доли?

До замужества у меня сгорел дом, через 13 лет мне дали субсидию на покупку квартиры (мне и двоим сыновьям, мы были прописаны в сгоревшем доме) я в это время я уже была за мужем. На покупку квартиры мы вложили ещё материнский капитал. Сейчас мы разводимся. Какую долю я должна отдать мужу?

Купили квартиру за 3700000 (субсидия 3250000, материнский 450000).

Детей четверо.

У меня есть квартира в собственности долю своей квартиры я могу разделить между своими двумя детьми. На материнский капитал я хочу купить квартиру ребёнку ну так как доля квартиры уже будет у моего ребёнка, Смогу ли я потом продать эту квартиру Которую купила на материнский капитал?

Я купила дом под материнский капитал. Продавец мне сказал что долгов нет. Но оказалось что долг есть за электроинергию. Должна ли я выплачивать долг старых хозяев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила на материнский капитал квартиру. С долгом в 200 тыс руб что как мне законно списать долг.

На средства материнского капитала я купила квартиру. Недавно у нас родился ещё один ребёнок и в квартире стало тесно. Я слышала, что могу эту квартиру, купленную на материнский капитал, обменять на дом с помощью органов опеки. Подскажите пожалуйста как это сделать.

Живу в муниципальной квартире, трое детей. За материнский капитал купила квартиру двухкомнатную, но никто в неё ещё не выписан, там проживает Старый хозяин, который на жил там долгов на сто пятьдесят тысяч. Я являюсь собственником купленной квартиры, долги которые на жил Старый хозяин после того как я её купила, кто должен выплачивать? Говорят, что так как я собственник квартиры долги должна выплачивать я, да?Могу ли я переписать обратно этому хозяину квартиру, без купли продажи? И возникнут ли у меня проблемы по поводу мат. капиталу? Подскажите как можно переоформить квартиру обратно на старого хозяина? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение