Имеет ли право член гаражного кооператива продавать гараж если не является собственником.

• г. Чита

Имеет ли право член гаражного кооператива продавать гараж если не является собственником.

Ответы на вопрос (2):

Продать можно только то имущество, которое принадлежит по праву собственности. Если физическому лицу не принадлежит гараж, то продать он его не может.

И как он его продаст? А если покупателя не примут в члены ГК?