Скажите пожалуйста я хочу строить дом и рядом газовая труба 55 отмосферы сколько мне нужно отходить чтобы сроить дом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я хочу строить дом и рядом газовая труба 55 отмосферы сколько мне нужно отходить чтобы сроить дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Расстояние зависит от давления газа в газопроводе. До обреза фундамента должно быть не менее:

При низком (до 0,05) - 2 метра

При среднем (от 0,05 до 3) - 5 метров

При высоком (от 3 до 6) - 9 метров,

(от 6 до 12) - 15 метров.