Проконсультировать по договору кредитования под залог недвижимости. Отвечаю только в смс или вотсап, а также на сайте 9111

• г. Москва

Проконсультировать по договору кредитования под залог недвижимости.

Отвечаю только в смс или вотсап, а также на сайте 9111

Ответы на вопрос (5):

Вы можете связаться с любым юристом на сайте по данному вопросу.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Необходимо изучить договор. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вас проконсультируют.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Выберете юриста и проконсультируйтесь.