Есть ли у вас специалисты для обжалования двух постановлений комитета по транспорту в СПБ за неправильную парковку?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли у вас специалисты для обжалования двух постановлений комитета по транспорту в СПБ за неправильную парковку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день напишите любому юристу сайта в личку.

Здравствуйте!

Можете обратиться в личные сообщения.

Есть конечно, однако по практике вероятность положительного решения мала. Суды обычно становяться на сторону комитета.