Эвакуация машины за неправильную парковку возле знака Стоянка для инвалидов – законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Мою машину эвакуировали из зоны действия знака Стоянка транспортных средств с табличками стоянка для инвалидов, парковка параллельно тротуару и выписали штраф за неправильную парковку как создающую помеху транспорту. Мой автомобиль был припаркован перпендикулярно тротуару, как и все остальные. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да это законно

Здравствуйте! К сожалению,законно.