Где мне получить образование средней школы 11 класса? Мне 45 лет.

• г. Махачкала

Где мне получить образование средней школы 11 класса? Мне 45 лет.

Ответы на вопрос (5):

В вечерней школе можете доучиться.

Обращайтесь в любую школу по вопросу. Вам вечернее отделение нужно.

Хочу получить образование средней школы дальнейшем учиться на профессии сварщика.

Так в чем проблема? Обратитесь в Отдел образования, вас направят в вечернюю школу. Как раз скоро новый учебный год начинается!

Может есть дистанционное обучение.