Как получить полное среднее образование после закрытия школы и несдачи ЕГЭ?

• г. Нижний Тагил

Закончил 11 класс школы, но не сдал ЕГЭ, выдали справку с оценками за 11 класс и то что я обучался именно в той школе. Школу в которой учился закрыли. Как получить полное среднее образование, достаточно сдать ЕГЭ? И вопрос где теперь если школу закрыли?, или куда то ещё придётся поступить чтобы получить полное среднее образование к примеру в обратиться в вечернюю школу? Там скорее всего 11 класс тока пройду или подготовку какую нибудь для сдачи ЕГЭ от них?! Как быть чтобы получить полное среднее образование?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо уже сейчас срочно искать пункты сдачи ЕГЭ и записываться. Если сами не можете найти - обратитесь в отдел (в министерство) образования- там обязаны помочь Вам..