Как получить полное среднее образование после закрытия школы и несдачи ЕГЭ?

• г. Нижний Тагил

Закончил 11 класс школы, но не сдал ЕГЭ, выдали справку с оценками за 11 класс и то что я обучался именно в той школе. Школу в которой учился закрыли. Как получить полное среднее образование, достаточно сдать ЕГЭ? И вопрос где теперь если школу закрыли?, или куда то ещё придётся поступить чтобы получить полное среднее образование к примеру в обратиться в вечернюю школу? Там скорее всего 11 класс тока пройду или подготовку какую нибудь для сдачи ЕГЭ от них?! Как быть чтобы получить полное среднее образование?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо уже сейчас срочно искать пункты сдачи ЕГЭ и записываться. Если сами не можете найти - обратитесь в отдел (в министерство) образования- там обязаны помочь Вам..

Спросить
Пожаловаться

Человек в 2010 году закончил 11 класс, сдал ЕГЭ и получил диплом. В 2015 году этот человек хочет поступить в вуз. Есть желание пойти в вечернюю школу, закончить там 11 класс или только 2 семестр 11 класса (то есть вторые пол года). И в конце года сдать экзамены ЕГЭ с обычными школьниками и соответственно получить диплом еще один раз. Для того, чтобы была возможно два раза сдать ЕГЭ, в школе и в ВУЗе. Ну и получить более красивый диплом. Знаю, что вроде как положено только один раз учится, но уверен, что эта проблему можно обойти. Можно ли так сделать? Например - взять академ. Справку в школе где учился, об окончании 10 класса и первого семестра 11? Но там не должны указать, что человек закончил школу. Или это делается по другому? Хочется как бы восстановиться в вечернюю школу, как будто отчислили с 11 класса.

Имеют ли права дети с коррекционной школы, получить среднее полное образование в вечерней школе? Директор данного учреждения говорит, что по закону она нас не обязана принимать в вечернюю школу, так как вышел новый закон об образовании. Как мне быть, подскажите пожалуйста.

Дочь закончив школу в России на высшее образование поступила в Чехию, для процедуры нострификации нужна справка с школы за количество изученных предметов и часов в школе за 8-11 класс. Школа отказывается дать такую справку, что делать?

Такая ситуация 6 ребенок сейчас в 5 классе обычной школы. Есть вероятность (очень большая) оказаться в спец школе. После окончания спецшколы и получения справки может ли ребенок закончить вечернюю школу (например 9 класс) и сдать экзамены? Или надо начинать вечернюю школу с 6 класса?

Добрый день, хочу опять пойти учится в вечернею школу но там требуют справку от школы где раньше училась получить эту справку я не могу потому что были потерены все документы там как они объясняют, у меня всего 6 классов образования можно ли как нибудь устроится в вечерней школе без справки или уже нету возрата? Помогите пожалуста.

Закончил 10 классов школы 8 вида. Есть диплом о начальном профессиональном образовании. Вопрос следующий. В общеобразовательной школе есть вечерние классы.10 11 12 класс вечерняя школа. Можно ли уйти из 10 класса вечерней школы сдать огэ и получить аттестат за 9 классов?

Вопрос такой, я закончила коррекционный класс, в специалезированной школе для детей, которые плохо видят, связи с плохим зрением, после окончания этой школы, могу ли я поступить в вечернюю общеобразовательную школу для получения полной аттестации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Это школа нашего района. Кроме французских и других специализированных классов в нашей школе есть также общеобразовательные классы. Мой сын заканчивает французский. Очевидно, что он закончит с несколькими "тройками". Руководство нашей школы (впрочем, как и всех известных мне школ) уже известило своих учеников о том, кто будет принят в 10 класс, а кто должен поступать в техникумы/колледжи, прежде называемые ПТУ. Несмотря на то, что руководство школы считает, что моему сыну нет смысла получать среднее образование в школе, я придерживаюсь другого мнения. Какие действия я должна предпринять, чтобы моего сына оставили в 10 классе родной школы, или, если это невозможно, приняли в 10 класс другой школы? Существуют ли на этот счет какие-нибудь ведомственные инструкции, на основании которых вот уже 20 лет "троечникам" стараются отказывать в получении среднего образования в школе? Буду признательна за ссылки на нормативные документы, которые помогли бы мне занять правильную позицию при разговоре с руководством школы.

Перевожу ребенка из одной школы в другую, и в ту школу из которой переводим предоставила справку что ребенка принимают в другую школу, на что они мне не отдают медецинскую карту ребенка, без предоставлении теперь другой справки, о том что ребенок числится уже в той школе. Как мне поступить и кто из школ прав, хотя в другой школе утверждают что справка одна выдается.

Мой ребенок закончил 10 класс в частной школе. В этом году школу закрыли а теперь мы хотим поступить в колледж а школа требует справку а колледж справку не выдает оказывается, что и как нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение