Что делать? В ГИБДД отказываются принимать документ по окончанию ИП для снятия штрафов в базе ГИБДД.

• г. Санкт-Петербург

Что делать? В ГИБДД отказываются принимать документ по окончанию ИП для снятия штрафов в базе ГИБДД.

Ответы на вопрос (5):

Правильно делают, они должны получить информацию напрямую от пристава, а не от вас.

Судебный пристав самостоятельно электронным взаимодействием пересылает им документы.

Писать жалобу в вышестоящие инстанции.

Подайте официальный документ пристава и заявление с отметкой о принятии. Ответ оспорить в суде.

Жалобу в ГИБДД, если у Вас официальный документ от пристава об окончании ИП.