Как получить документы о лишении родительских прав, если фамилия отсутствует в архивах? Советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

11 лет назад меня решили родительских прав, сейчас мне нужна бумажка решение суда что меня лишили и в суде говорят что моей фамилии в архиве нет. и в органах опеки тоже. Что мне делать.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В рамках запроса.

Добрый вечер.

Направляйте официальный письменный запрос в суд и в органы опеки.

В архив суда обращаться.

Заявление в суд о выдаче копии решения суда.