Как получить справку из пенсионного фонда, когда муж отбывает наказание в исправительной колонии и не присылает её жене уже год?

• г. Благовещенск

У меня требуют пенсионный фонд справку о том что муж отбывает накозание в исравительной колонии, а муж мне её не шлёт уже год что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, запросите сами справку из учреждения, где отбывает наказание Ваш муж.

Ну, наверно пилить мужа, что это он там прохлаждается, не может сходить в офис, какую то справку сделать.

Отправьте запрос заказным письмом с уведомлением о вручении лично на имя начальника исправительного учреждения, 100% администрация ИС вами ее вышлет

Если, спустя месяц не будет ответа, после получения запроса пишите жалобу в управление исправительных учреждений того региона, где отбывает наказание ваш муж

С уважением

Зинзер Евгений Борисович

Orenburg