Кто должен оплатить дорогу в случае приобретения путевки в санаторий самостоятельно?

• г. Казань

Если путевку в мвд не предоставляют, ссылаясь на большой спрос, приобрели самостоятельно в санаторий с лечением не в ведомственном санатории. Должны ли оплатить дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, дорога оплачивается только в ведомственные санатории. На будущее рекомендую обращаться официально и получать официальные отказы. Если будет пару отказов, обжалуйте.