Как можно решить вопрос если не устраивает окончательная цена ремонта.

• г. Санкт-Петербург

Как можно решить вопрос если не устраивает окончательная цена ремонта. Машина отремонтирована, цена была озвучена по окончанию ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор.Если договора не было и вы ремонтировались у частника,то,боюсь,что сделать вы уже ничего не сможете.

Если был договор и в нем оговаривалось какие работы будут произведены ,то цену можно оспорить.