Формулировка о стоимости (цене) оказываемых услуг в договоре на оказание платных услуг с неокончательной стоимостью

• г. Петропавловск-Камчатский

Как в договоре на оказание платных услуг должна звучать формулировка о стоимости (цене) оказываемых услуг, если окончательная стоимость (цена) оказанных платных услуг будет известна по окончанию предоставленных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Как угодно, зависит от договоренности. Обычно цена обозначается на более мелкие элементы, из которых состоит услуга, и по факту суммирования цены заказанных элементов.