Комиссия на категорию В - Результаты теста на наркотики вызвали подозрения у врача

• г. Новокузнецк

Проходил комиссию на категорию в, у нарколога сдал онализ показал морфин наркотики не употребляю врач отправил на дополнительно обследование.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, вы вправе обжаловать результаты анализа в судебном порядке. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 декабря 2015 г. N 933 н "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)" (с изменениями и дополнениями) Приложение N 1. Порядок проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического).